Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 октября 2020 года В Марий Эл полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках Общероссийской акции «Призывник»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл провели занятия по профилактике наркомании для кадетов.

Наркополицейские в рамках Общероссийской Акции «Призывник» провели профилактические мероприятия антинаркотической направленности для кадетского корпуса Медведевской средней общеобразовательной

школы №3.

Сотрудники наркоконтроля рассказали учащимся о деятельности Управления по контролю за оборотом наркотиков, об ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом запрещенных веществ, а также привели реальные примеры из службы.

В ходе бесед сотрудниками полиции сделан акцент на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, а также пропаганду здорового образа жизни обучающихся. Стражи порядка агитировали школьников поступать в ведомственные высшие учебные заведения. Особое внимание уделялось несовершеннолетним, которые достигли возраста постановки на воинский учет.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости