Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 октября 2020 года Липецкое региональное детское издание совместно с Госавтоинспекцией объявляют конкурс «Меня видно на дороге»

В осеннее время, в связи с сокращением светового дня очень актуальным для безопасности пешеходов в темное время суток становится использование световозвращающих элементов. Учитывая данную проблему, редакция детского издания «Золотой ключик» совместно с Госавтоинспекцией объявляют для детей и подростков конкурс «Меня видно на дороге» .

Условием конкурса является приобретение или самостоятельное изготовление световозвращающего элемента, прикрепление его на одежду, затем необходимо сфотографироваться с ним или записать видеоролик. Формат видеоролика - не более 45 секунд, фотография должна быть хорошего качества, выполненная оригинально, желательно с неожиданного ракурса.

До 15 декабря 2020 года необходимо выложить фото или видеоролик на своей странице в сети Вконтакте с хештегом #МеняВидноНаДороге. Затем свое произведение следует прислать по адресу:

milutsn@yandex.ru

. Тем самым, каждый сможет внести свой личный вклад в дело профилактики ДТП и пропаганды использования световозвращающих элементов.

Участники конкурса «Меня видно на дороге» станут обладателями диплома-благодарности. Кроме того, отдельно будут отмечены самые оригинальные работы. Организаторы конкурса призывают детей и подростков не быть равнодушными — ведь необычные «светяшки» смогут увидеть очень многие, так положительный пример послужит делу сохранения человеческих жизней!

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости