Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 октября 2020 года Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва разъясняет порядок получения государственных услуг

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва информирует граждан о том, что в связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, подача заявок и необходимых документов на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через единый портал стала затруднительной.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет размещена дополнительно.

До этого времени Госавтоинспекция рекомендует гражданам непосредственно обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться на прием посредством формирования электронной̆ очереди.

Талоны предварительной записи выдаются с 08:30 в здании МРЭО ГИБДД МВД по Республике Тыва каждый вторник (на вторник и среду) и четверг (на четверг, пятницу и субботу) по адресу: г. Кызыл, ул. Ровенская д. 36.

Для регистрации транспортного средства талоны выдаются собственникам при наличии всех необходимых документов. Так, перед получением талона просим убедиться в том:

чтобы в документах не было исправлений и помарок;

проверить транспортное средство на наличие запретов и ограничений на сайте гибдд.рф;

оформить страховой полис ОСАГО;

пройти осмотр транспортного средства.

Осмотр транспортных средств и прицепов к ним производится со вторника по субботу в 09:00, 10:00, 11:00, 14:15 и 15:15 часов. Перерыв на обед с 13:00 – 14:00 часов. Понедельник и воскресенье – неприемные дни.

Прием граждан в регистрационном пункте ОГИБДД МО МВД России «Дзун-Хемчикский» осуществляется в порядке «живой очереди» по адресу: г. Чадан ул. Монгуш Бурбу, д. 32. Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства граждане могут во вторник и среду с 08:30 до 19:00 часов, с четверга по субботу с 8:30 до 17:30 часов. Перерыв на обед с 13:00 – 14:00 часов. Понедельник и воскресенье – неприемные дни. Контактный телефон: 8 (39434) 2-10-05.

Напоминаем, что граждане, срок действия водительских удостоверений у которых истек в период с 01 февраля по 15 июля 2020 года (включительно), могут подать документы на замену водительского удостоверения в срок до 31 декабря текущего года, на адрес электронной почты

mreo_tuva@mvd.ru

. Ознакомиться с порядком подачи и рассмотрения такого заявления можно, перейдя по ссылке

https://гибдд.рф/mens/exam

.

Вся необходимая информация по вопросам предоставления госуслуг МРЭО ГИБДД МВД по Республике Тыва на официальном сайте региональной Госавтоинспекции

https://гибдд.рф/r/17/divisions/156

, на официальном ведомственном сайте

https://17.мвд.рф/citizens/gosuslugi/услуги-угибдд-мвд-по-республике-тыва

.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости