Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 октября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 28 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 23 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 16 ДТП. Пресечено 266 нарушений ПДД. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 9 граждан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

28 октября в 8 часов утра на улице Свободной в районе дома №10 города Тамбова, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2115», под управлением мужчины 1985 года рождения и автомобиля «Skoda Oktavia», под управлением мужчины 1979 года рождения. После чего автомобиль «ВАЗ-2115», допустил выезд за пределы проезжей части и допустил столкновение с припаркованным автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115» получил телесные повреждения и был доставлен во вторую Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

28 октября в 20 часов 30 минут на улице Карла Маркса в районе дома №461 города Тамбова, водитель автомобиля «ВАЗ-2109», молодой человек 2000 года рождения, допустил наезд на пешехода, тринадцатилетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в Детскую областную больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости