Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 октября 2020 года Житель Ижевска задержан по подозрению в совершении кражи из супермаркета, в котором ранее уже совершил аналогичное преступление

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску «по горячим следам» задержан подозреваемый в краже крепкого алкоголя из супермаркета по ул. Ворошилова.

Установлено, что в ночное время подозреваемый проник в магазин, разбив стекло витрины, и похитил алкоголь. К моменту прибытия на место преступления охранников ЧОП злоумышленник успел скрыться.

Прибывшими на место преступления экспертами-криминалистами были изъяты следы рук, оперативниками были изучены записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, а также по результатам проведенной экспертизы личность подозреваемого была установлена. Им оказался 23-летний ижевчанин, который две недели назад уже задерживался за совершение аналогичного преступления в этом же магазине.

В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан по месту жительства. На момент задержания он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пояснил, что остальное похищенное сбыл случайным прохожим.

По данному факту отделом по Устиновскому району Следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости