Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 октября 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 октября 2020 года

28 октября на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и один получил травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Пролетарский район, го Саранск.

В 16:05 напротив дома №33 по ул. Веселовского в салоне автобуса «ПАЗ-320540», движущегося по маршруту №66, под управлением 56-летнего мужчины, произошло падение 57-летней женщины. В результате ДТП пассажир доставлялась в ГБУЗ РМ РКБ №4, оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв.

Рузаевский район.

В 17:45 на 4 км автодороги сообщением Рузаевка – Ковылкино – Торбеево 42-летний водитель автобуса «ЛУИДОР 225019» (маршрут №7а сообщением «г. Рузаевка – с. Кр. Сельцо»), двигаясь в направлении г. Рузаевка, совершил наезд на 55-летнего мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть автодороги перед близко движущемся транспортным средством. Наезд произошел вне населенного пункта, световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. В результате ДТП гражданин от полученных травм скончался на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Назначены экспертизы. Водитель трезв.

Зубово-Полянский район.

В 18:10 на 39 км автодороги сообщением Потьма – Барашево 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», совершил наезд на 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Наезд произошел в зоне населенного пункта, световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Назначены экспертизы. Водитель трезв, в его отношении составлен административный материал по ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ (неисполнение владельцем транспортного средства установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости