Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 октября 2020 года В Навашино заключен под стражу подозреваемый в краже

Жительница города Навашино в конце октября текущего года сообщила в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» о совершенном в отношении нее противоправном действии. Заявительница рассказала полицейским, что в период времени с 13:00 25.10.2020 по 14:00 27.10.2020 неизвестное лицо, путем срыва навесного замка на двери ее сарая, расположенного в гаражном массиве на улице Терешкина, проникло внутрь, откуда совершило хищение хранящегося там имущества. Предметом преступного интереса злоумышленника стали: металлическая лестница, металлический лист, пластиковая канистра на 20 литров; электросчетчик старого образца; две коробки с посудой из фарфора; банки с соленьями и вареньями; 4 покрышки всесезонной резины.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в противоправном действии. Им оказался ранее неоднократно судимый за преступления против собственности безработный местный житель 1982 года рождения. В квартире подозреваемого сотрудники полиции провели обыск в результате, которого изъяли похищенное у потерпевшей имущество.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража). Мужчина заключен под стражу. Санкция за совершение подобного преступления предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости