Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 октября 2020 года Полиция глазами детей

В Костромской области завершился региональный этап конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».

Творческое состязание являлось отборочным этапом, победители которого представят наш регион уже на Всероссийском конкурсе.

В этом году работы в оргкомитет предоставили более 60 участников в возрасте от 6 до 14 лет. Юные художники в своих сюжетных рисунках и портретах постарались отразить важность работы в полиции, ответственное отношение стражей правопорядка к своим служебным обязанностям. Герои рисунков изображены мужественными и сильными, а это значит именно такими их и видят дети.

Выбор победителей конкурсов оказался делом нелегким, каждая из работ достойна носить звание лучшей. Не случайно, в состав компетентного жюри вошли как действующие сотрудники костромской полиции, так и представители Общественного совета при УМВД России по Костромской области. В результате жарких споров и обсуждений были определены победители, имена которых будут объявлены в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, в настоящее время любой костромич может принять участие в выборе потенциального обладателя приза зрительских симпатий. Проголосовать за понравившуюся работу можно в официальной группе Культурного центра УМВД в социальной сети «ВКонтакте» (

https://vk.com/album-163952148_275500145

).

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости