Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 октября 2020 года Энгельсские дружинники ждут пополнения в своих рядах

Местная общественная организация муниципального образования г. Энгельс «Народная дружина» разместила объявление о наборе новых членов.

Объявление о приеме в ДНД размещено на сайте ЭМР. Добровольная народная дружина — добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка. Основными направлениями деятельности народных дружин являются: участие в предупреждении и пресечении правонарушений на территории по месту создания народной дружины; участие в охране общественного порядка в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций; распространение правовых знаний, разъяснение норм поведения в общественных местах.

В народную дружину принимаются на добровольной основе граждане РФ, достигшие возраста восемнадцати лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников; не имеющие судимостей; в отношении которых не осуществляется уголовное преследование; не осужденные ранее за преступления; непричастные к экстремистской деятельности; не страдающие психическими расстройствами, или наркоманией или алкоголизмом; не имеющие в течение года административных наказаний за совершенные административные правонарушения.

По всем интересующим вопросам обращаться в местную общественную организация муниципального образования г. Энгельс «Народная дружина», штаб которой находится по адресу: ул. Коммунистическая, д.55.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости