Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 октября 2020 года Руководство и коллектив УМВД России по Рязанской области скорбит по поводу скоропостижной смерти начальника оперативного отдела УМВД Дмитрия Бондаренко

28 октября в возрасте 46 лет ушел из жизни начальник оперативного отдела УМВД России по Рязанской области, ветеран боевых действий, полковник полиции Дмитрий Валерьевич Бондаренко.

Дмитрий Валерьевич прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска РОВД Железнодорожного округа города Рязани до начальника оперативного отдела УМВД России по Рязанской области. За заслуги перед Отечеством он был награжден многими государственными и ведомственными наградами, среди которых: медаль «За отличие в охране общественного порядка», медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степеней, медали «За отличие в службе» 3-х степеней, медаль «За доблесть в службе». Он был замечательным человеком, прекрасным семьянином, отзывчивым и внимательным руководителем.

Руководство и личный состав УМВД России по Рязанской области выражают искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Валерьевича Бондаренко.

Скорбим вместе с вами.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости