Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 октября 2020 года В Ростовской области сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели рейды по аптекам

В ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области провели проверки аптек региона. В результате данных мероприятий полицейские задокументировали факты нарушения действующего законодательства РФ.

В Зимовниковском районе оперативниками УКОН донского главка МВД России был выявлен факт безрецептурной продажи лекарственных препаратов, обладающих психоактивным действием. Правоохранители подготовили и направили все необходимые документы в территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

В отношении организаций и сотрудников, которые неоднократно допускают грубые нарушения требований и условий, предусмотренных лицензией, полицейскими инициируется приостановление их деятельности сроком до 90 суток и лишение лицензии.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости