Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 октября 2020 года Архангельскую область в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2020» представит Антон Мельничук

В УМВД России по Архангельской области поведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2020».

В on-line-голосовании на официальном сайте УМВД России по Архангельской области приняли участие больше тысячи человек, большинство из них – выбрали старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России «Котласский» старшего лейтенанта полиции Мельничука Антона Сергеевича. Он будет представлять нашу область в финальном этапе конкурса.

Антон Мельничук

служит в органах внутренних дел с апреля 2008 года. В должности участкового уполномоченного полиции - с декабря 2016 года. На его счету не один десяток раскрытых преступлений. Сотни рассмотренных жалоб, заявлений и обращений граждан.

Сам Антон признается, что не ожидал одержать победу у таких сильных соперников как Архангельск и Северодвинск и благодарит всех людей, кто отдал свой голос за него.

– За голосованием я следил вместе с семьей, - рассказал полицейский. – Звонили знакомые, друзья, люди, проживающие на обслуживаемом мною участке, все выражали поддержку. Ведь теперь это для меня большая ответственность и мотивация продолжать работу с полной самоотдачей.

С 1 по 10 ноября жители нашей области смогут поддержать Антона Мельничука в ходе on-line голосования на сайте издательского дома «Комсомольская правда».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости