Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 октября 2020 года В Удмуртии стартовала республиканская спортивно-патриотическая смена «Призывник»

В Молодежном лагере «Ёлочка» стартовала республиканская спортивно-патриотичесая смена «ПРИЗЫВНИК». Участниками Смены стали несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах, в возрасте от 13 до 17 лет

Смена проводится с целью создания условий для эффективной социализации и самореализации в гражданском обществе несовершеннолетних, состоящих на ведомственных учетах в органах и учреждениях системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, посредством профилактики правонарушений, профилактики повторной преступности.

В этом году 120 человек пройдут военную подготовку, куда также входит самооборона, топография и армейский быт. Ребята смогут проявить себя в выполнении физических упражнений, футболе, волейболе или сдать нормативы ГТО. Не забудут они и про интеллектуальную составляющую.

Смена проводится при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике и Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Удмуртской Республике.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости