Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 октября 2020 года Соболезнование

Главное управление МВД России по Алтайскому краю с прискорбием сообщает о безвременной кончине начальника Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Калманский» Андрея Павловича Жадобина.

Жадобин Андрей Павлович родился 6 октября 1971 года в селе Ново-Макарьевка Солтонского района Алтайского края. Свой профессиональный путь начинал в 1996 году с должности дознавателя Солтонского районного отдела внутренних дел, служил в подразделениях уголовного розыска. В 2011 году возглавил отдел внутренних дел Краснощековского района. С июля 2011 года по июнь 2019 года руководил Межмуниципальным отделом МВД России «Краснощековский»; затем был начальником отдела полиции «Восточный» МУ МВД России «Бийское». С июня 2019 года и по настоящее время возглавлял Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Калманский». За добросовестный труд неоднократно поощрялся руководством ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Руководство Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Совет ветеранов органов внутренних дел, весь личный состав полиции Алтайского края выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким Андрея Павловича Жадобина. Память о нем навсегда сохранится в сердцах его родных и коллег по службе.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости