Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 октября 2020 года Характерные преступления за прошедшие сутки

Вчера около 07.30 час. в Индустриальном районе г. Перми произошло ДТП. Предварительно установлено, что у дома №125/Г по ул. Промышленная 59-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Форд Фокус», допустил наезд на мужчину 1960 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных травм он скончался на месте ДТП. Установлено, что

в этом году

водитель 22 раза привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости. За нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, в отношении пермяка возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» поступило сообщение из медучреждения о том,что к ним обратился 22-летний молодой человек с сотрясением головного мозга и ушибом глазного яблока. В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что в отношении потерпевшего был совершен грабеж. В пять утра у дома по ул. Ленина на него напал неизвестный, избил, открыто похитил сотовый телефон и скрылся. В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и его местонахождение. По подозрению в совершении преступления был задержан гражданин 1997 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, проводится дознание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости