Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 октября 2020 года Нефтеюганец привлечен к ответственности за демонстрацию и распространение в сети Интернет запрещенных материалов

В ходе мониторинга Интернет ресурсов оперативными сотрудниками ОМВД России по г.Нефтеюганску выявлен гражданин, в открытом доступе разместивший видеозапись с запрещенной информацией.

В отношении него составлен административный протокол в соответствии со ст. 20.3 КоАП РФ (Публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций).

По решению суда нефтеюганцу назначено наказание в виде административного ареста. Незаконно размещенная информация удалена.

Отметим, в Нефтеюганске за 9 месяцев 2020 года к административной ответственности за распространение экстремистских материалов и нацисткой атрибутики на Интернет ресурсах привлечено девять лиц. Из них шесть по ст. 20.3 КоАП РФ (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики, или символики экстремистских организаций), трое по ст. 20.29 КоАП РФ (производство и распространение экстремистских материалов).

ОМВД России по г.Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 11:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости