Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 октября 2020 года Полиция Самары разыскивает подозреваемых в порче имущества

Отделом полиции №6 Управления МВД России по г. Самаре проводится проверка по факту повреждения муниципального имущества. Предварительно установлено, что 3 октября в ночное время неизвестные лица нанесли надписи на информационный стенд, расположенный на пересечении ул. Ленинградской и ул. Куйбышева.

Очевидцы произошедшего зафиксировали действия подозреваемых лиц на видеокамеру мобильного телефона. Сотрудники полиции в ходе отработки полученной информации изъяли записи с камер наружного видеонаблюдения, составили и довели до личного состава ориентировки с приметами подозреваемых.

Приметы подозреваемых:

1. Мужчина, на вид 18-25 лет, среднего телосложения, волосы темные. Был одет: толстовка светлого цвета, штаны темного цвета, на спине рюкзак.

2. Мужчина, на вид 18-25 лет, среднего телосложения, волосы темные. Был одет: толстовка темного цвета, штаны темного цвета, на спине рюкзак. При себе имел сумку темного цвета.

Сотрудники полиции обращаются ко всем с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию о разыскиваемых лицах в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846) 373-76-40 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости