Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 октября 2020 года Сотрудники уголовного розыска Моздокского района в кратчайшие сроки задержали злоумышленницу, похитившую деньги у пенсионерки

73-летняя женщина лишилась денег на городском рынке

Звонок о происшествии поступил в Дежурную часть ОМВД России по Моздокскому району. Пенсионерка 1947 года рождения сообщила, что находясь на центральном рынке Моздока обнаружила пропажу существенной для нее денежной суммы в размере 6300 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Моздокские сыщики опросили потерпевшую, а также возможных свидетелей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток установили и задержали злоумышленницу. Ей оказалась 47-летняя моздокчанка, ранее судимая за совершение аналогичного преступления. Подозреваемая призналась в содеянном, однако пояснила, что денежные средства она потратила на личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Моздокскому району в отношении жительницы г.Моздока, 1973 года рождения возбуждено уголовное дело по ч.2, ст. 158 УК РФ «Кража», наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 12:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости