Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 октября 2020 года В разладе сын и отец – горе для многих сердец. Установлено местонахождение пропавшего без вести молодого человека

Сэмюэл Клеменс (Марк Твен) писал: «когда мне было 14, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет».

Каждый отец, если он действительно отец, а не просто запись в соответствующей графе свидетельства о рождении, желает добра своему сыну и делает всё для того, чтобы его наследник был достойным человеком. Согласно ингушскому поверью, единственный мужчина превосходству которого над собой радуется человек – это его сын («даь виIийца яхь хиннаяц»).

К глубокому сожалению, не всегда отцы и дети находят общий язык.

29 октября 2020 г. в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Назрань установлено местонахождение без вести пропавшего днём ранее жителя села Плиево, 2000 г.р.

Молодой человек пояснил, что ушел из дома по личным мотивам, в отношении него каких-либо преступлений не совершалось и что он не желает сообщать о своем местожительстве заявителю.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости