Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 октября 2020 года В Приволжске полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в областную клиническую больницу доставлен мужчина в бессознательном состоянии.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что в одной из комнат в общежития города Приволжск во время застолья между потерпевшим и его знакомым произошел словесный конфликт. Для того чтобы разобраться в ситуации, мужчины вышли на лестничную площадку. Во время разговора 28–летний приволжанин кулаком ударил по лицу оппонента, после удара мужчина откинулся назад, ударился затылком о стену в подъезде и потерял сознание. Испугавшись, зачинщик драки вызвал скорую медицинскую помощь. Медики диагностировали у пострадавшего перелом обеих теменных и затылочных костей с переходом на основание черепа.

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 11:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости