Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 октября 2020 года Госавтоинспекция информирует граждан о порядке записи на прием

В связи с имеющимися техническими сбоями в работе информационной системы Единого портала государственных услуг Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует до окончания восстановительных работ обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД лично или по телефону для записи на прием в порядке электронной или «живой» очереди.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Для исключения скопления большого числа посетителей, в зависимости от количества находящихся на приеме граждан, руководство регистрационно-экзаменационного подразделения вправе принять решение об изменении режима работы. В случае необходимости могут быть увеличены как часы приема, так и число задействованных сотрудников.

В настоящее время принимаются меры к восстановлению работоспособности информационных систем, после чего предварительная запись на получение государственных услуг по линии безопасности дорожного движения через единый портал вновь станет доступна.

Пресс-служба УМВД Росси по Мурманской области

(по информации УГИБДД УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости