Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 октября 2020 года Госавтоинспекция Саратовской области разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Уважаемые жители и гости Саратовской области!

Информируем вас, что в настоящее время наблюдается технический сбой во взаимодействии ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, в связи с чем подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений посредством Единого портала затруднительно.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. При возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал госуслуг вновь станет доступной.

В связи с нестабильным функционированием Единого портала прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции организован с использованием электронной очереди, записи на прием по телефону или в порядке живой очереди.

Информация об устранении технического сбоя и возобновлении приема документов от граждан через Единый портал госуслуг будет размещена дополнительно. До этого времени Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует непосредственно обращаться в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД или записываться на прием по телефону. Прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Напоминаем, что получить государственные услуги по линии Госавтоинспекции можно в любом регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции как Саратовской области, так любого другого субъекта РФ вне зависимости от места проживания.

Получить консультации по интересующим вопросам возможно по телефонам регистрационно-экзаменационных подразделений, которые размещены на официальном сайте

www.гибдд.рф

.

Для исключения скопления большого числа посетителей, в зависимости от количества пришедших на приеме граждан, руководство регистрационно-экзаменационного подразделения вправе принять решение об изменении режима работы. В случае необходимости могут быть увеличены часы приема или количество задействованных сотрудников. Информация об изменении режимов и условий работы регистрационно- экзаменационных подразделений будет оперативно размещаться на региональных страницах официального сайта Госавтоинспекции, а также в официальных аккаунтах территориальных подразделений ГИБДД в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости