Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 октября 2020 года Завершился прием творческих работ для участия в конкурсе «Мои родители работают в полиции»

30 октября 2020 года завершился прием творческих работ для участия в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции», проводимом ГУ МВД России по Волгоградской области и Общественным советом.

На конкурс поступило около 70 работ детей в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители служат в органах внутренних дел. В своих работах дети изобразили родителей на службе. На красочных иллюстрациях, выполненных в различных техниках, дети отобразили свое видение профессии мам и пап. В представленных рисунках можно узнать трудовые будни оперативного дежурного полиции, работу сотрудников ГИБДД и ситуации из служебной деятельности полицейского. Все представленные композиции получились очень содержательными и индивидуальными. Каждая работа поразила своей непосредственностью и выразительностью сюжета.

Членам Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области предстоит определить три лучшие работы в каждой возрастной категории. Рисунки победителей представят Волгоградский регион на Всероссийском этапе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости