Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 октября 2020 года В ОМВД России по г. Губкинскому в режиме видеосвязи состоялось заседание Общественного совета

28 октября 2020 года в режиме видеосвязи состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по г. Губкинскому.

В заседании приняли участие начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Настенко, старший специалист направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Губкинскому майор внутренней службы Павел Манухин, члены Общественного совета при ОМВД.

Заседание начал начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Настенко, который довел до общественников информацию о деятельности по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию правонарушений, результаты охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, также противодействия преступности несовершеннолетних и меры принятые для ее профилактики.

В своем докладе старший специалист по работе с личным составом Павел Манухин акцентировал внимание на проблеме комплектования личного состава в отделении МВД, после чего обратился к общественникам с просьбой об оказании с их стороны помощи при подборе кандидатов на службу в ОМВД.

Начальник полиции поблагодарил общественников за активную позицию и выразил свою надежду и пожелание на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество.

По итогам встречи стражи порядка и общественники запланировали ряд совместных мероприятий до конца 2020 года, обсудив организационные вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости