Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 октября 2020 года Сотрудники полиции совместно с общественника и представителями службы судебных приставов провели рейд в Гороховецком районе

Сотрудники Отдела МВД России по Гороховецкому району совместно с общественниками и представителями службы судебных приставов провели рейд на дорогах районного центра. Цель мероприятия – взыскание административных штрафов и напоминание о необходимости их своевременной уплаты.

Участники рейда использовали в работе специальный программно-технический комплекс, позволяющий идентифицировать транспортные средства, принадлежащие должникам по исполнительным производствам. При обнаружении транспортного средства должника информация передается на передвижной пост, где находятся госавтоинспекторы и судебные приставы. После остановки транспорта, его владельца еще раз проверяют по базам данных на предмет наличия задолженностей и при наличии таковых предлагают произвести оплату на месте.

В результате рейда было выявлено 15 автомобилей, принадлежащих должникам, которые вернули задолженность на общую сумму более 40 тысяч рублей. На один автомобиль был наложен арест.

В дальнейшем подобные мероприятия планируется проводить регулярно.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости