Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 октября 2020 года Получены результаты химико-токсикологической экспертизы крови водителя иномарки, разбившейся на Кохомском шоссе

В ходе расследования уголовного дела получены результаты химико-токсикологической экспертизы исследования крови водителя иномарки, погибшего при ДТП в Иванове в минувшее воскресенье. Согласно акту судебно-химического исследования содержание этанола в крови погибшего автомобилиста составило 1,7 промилле.

Напомним: автоавария произошла 25 октября в 5 часов утра в Иванове. На Кохомском шоссе 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «БМВ Х3», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие справа по ходу движения (опора уличного освещения). В результате ДТП от полученных травм автомобилист и трое его пассажиров скончались на месте ДТП и ещё одна пассажирка находится в коме. У погибшего водителя были взяты образцы крови для проведения исследования на наличие в ней алкоголя. Экспертиза показала, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

!!!Областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932) -30-44-35, 8-(4932) -32-50-38.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости