Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 октября 2020 года ДПД МВД России: «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181»

22 октября 2020 года издано постановление Правительства РФ № 1721 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181» (далее – Постановление).

Постановлением внесены изменения в Положения о ввозе в Российскую Федерацию и вывозе из РФ наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров при осуществлении внешнеторговой деятельности с государствами – членами Евразийского экономического союза и государствами, не являющимися членами Евразийского экономического союза, утвержденные постановлением Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181.

Согласно внесенным изменениям из перечня документов, которые прилагаются к заявлению юридического лица (далее – заявитель) о получении разрешения на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров (далее – разрешение) или сертификата на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров, если они являются лекарственными средствами (далее – сертификат), исключена копия выписки из учредительных документов заявителя, в соответствии с которыми руководитель или другое лицо обладают правом действовать от имени заявителя без доверенности.

Министерство внутренних дел РФ или Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения принимают решение о выдаче либо об отказе в выдаче разрешения или сертификата в течение 15 рабочих дней со дня представления указанного заявления и копий документов, прилагаемых к нему.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости