Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 октября 2020 года Вологжанин поблагодарил полицейских из Вашкинского района

На телефон начальнику отделения полиции МВД России по Вашкинскому району позвонил пенсионер из Вологды. Во время телефонного разговора вологжанин попросил передать слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции Татьяны Епишиной, которая помогла вернуть ему денежные, а также сотрудникам дежурной части местного отделения полиции.

В июле текущего года к вологжанину, который ежегодно приезжает в Вашкинский район, обратился местный житель 1984 г.р. Он попросил в займы 6 тысяч рублей, пообещав вернуть долг деньгами, а также ягодами и рыбой. Однако, по истечении 2 месяцев дачнику деньги он так и не вернул, а ситуация осложнялась тем, что житель областного центра знал только имя своего должника и марку его автомобиля.

Работая по данному заявлению, капитан полиции Татьяна Епишина установила подозреваемого, который успел покинуть Вашкинский район. Общаясь по телефону, мужчина пообещал сотруднику полиции, что вернет деньги в ближайшее время.

«Благодаря профессиональным действиям участкового уполномоченного полиции Епишиной Татьяны Юрьевны, а также всей дежурной смены, проблема благополучно разрешилась, долг мне возвращен в полном объеме. Приятно, что в полиции служат внимательные, отзывчивые, готовые прийти на помощь люди!», – такие слова произнес вологжанин, общаясь с начальником ОМВД России по Вашкинскому району.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости