Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 октября 2020 года Полицейские Затеречного района вместе с поисковиками из г. Бердска оказали помощь нуждающейся семье во Владикавказе

Дружественное взаимодействие поисковиков с МВД Северной Осетии-Алании длится уже несколько лет.

В октябре республику посетили представители поискового отряда г. Бердск Новосибирской области. В течение 10 дней гости совместно с поисковым отрядом МВД по РСО-Алания «Долг и честь» провели комплекс поисково-разведывательных работ. Дружественное и активное взаимодействие поисковиков из Новосибирской области с Министерством внутренних дел Северной Осетии-Алании, основанное на бессмертной памяти о подвиге выходца г. Бердска Петра Барбашова, длится уже несколько лет.

Во время недавнего визитам в знак особой признательности участники делегации вместе с инспекторами ПДН Затеречного района оказали помощь одной из многодетных семей, состоящей на профилактическом учёте в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Владикавказу.

Семья Кудзоевых давно знакома сотрудникам полиции. Мама одна воспитывает пятерых ребятишек, старшему из которых 13 лет, а младшей девочке всего 8 месяцев. Сейчас Кудзоевы испытывают особые трудности - женщина не может устроиться на работу, так как занимается детьми.

Ребята из поискового отряда г. Бердска передали семье продуктовые наборы, которые были доставлены инспекторами по делам несовершеннолетних. Дети не скрывали радости и просили передать самые тёплые слова благодарности за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 09:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости