Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 октября 2020 года В Екатеринбурге Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи

Дорожно – транспортное происшествие произошло сегодня, 31.10.2020, в районе 13 часов 00 минут на перекрестке ул. Светлореченская и Объездной дороги.

"Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля скорой медицинской помощи "Форд транзит", мужчина 1987 года рождения, двигаясь по улице Светлореченская со стороны Широкой речки с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомашиной «Ваз-2114», которая двигалась по Объездной дороге со стороны ул. Серафимы Дерябиной на разрешающий сигнал светофора», - прокомментировали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате столкновения никто не пострадал. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД опрошены участники и свидетели ДТП, проведены замеры. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой будет принято обоснованное процессуальное решение.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать требования ПДД РФ, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, при приближении спецмашин со включенными спецсигналами необходимо уступать дорогу для обеспечения его беспрепятственного проезда, снижать скорость и не совершать опасных маневров.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости