Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 ноября 2020 года Участковый уполномоченный полиции Владимир Селищев из Анадыря поборется за звание «Народного участкового» во Всероссийском конкурсе

Сегодня стартует третий и заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». В нём примут участие лучшие участковые уполномоченный полиции со всей России.

Чукотку будет представлять

Владимир Юрьевич Селищев

из Анадыря. Он служит в органах внутренних дел уже 27 лет. С 2008 года трудится в должности участкового уполномоченного полиции. Своим главным профессиональным успехом Владимир Селищев считает благодарность от населения: «это, наверное, самая лучшая награда, о которой можно только мечтать, и которую надо заслужить. Никогда не соглашусь с бытующим мнением, что работа участкового неблагодарная. Да, встречаются факты хамского отношения к сотрудникам полиции, но это скорее исключение, чем правило».

Накануне Владимиру Селищеву присвоено звание подполковника полиции, на ступень выше предусмотренного по замещаемой должности, в порядке поощрения. Приказ об этом подписал Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

Победа нашего земляка зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших. Проголосовать за Владимира Селищева может любой желающий на сайте газеты

«Комсомольская правда»

.

Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Участковые уполномоченные, которые наберут наибольшее количество голосов, получат дипломы и призы.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:01 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости