Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 ноября 2020 года Полицейские г. Нерехта совместно с коллегами регионального УМВД установили лиц, промышлявших кражами в деревнях муниципального района

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники оперативного подразделения вышли на след двух мужчин 30 и 45 лет, ранее попадавших в поле зрения правоохранителей. Один из подельников уже находился под стражей за совершение кражи. В ходе общения с подозреваемым полицейские выяснили, что он непосредственно причастен к совершению целого ряда хищений в деревнях Нерехтского района.

Так в сентябре 2019 года сосед попросил мужчину присмотреть за коровой и пообещал ему за это заплатить. Однако денег злоумышленнику не хватило, и тогда он предложил другу зарубить свою «подопечную». Мясо подельники реализовали в ресторан города Волгореченска. Часть полученных от сделки денег они потратили на корм для принадлежавших одному из них вьетнамских свиней, другую - себе на спиртное.

В настоящее время правоохранители проводят оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление всех эпизодов противоправной деятельности фигурантов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости