Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 ноября 2020 года В Рязани патрульные полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в хищении со стройки волоконно-оптического кабеля

В отдел МВД России по Советскому району города Рязани по телефону обратилась жительница областного центра и сообщила, что на закрытой площадке строящегося дома на улице Есенина, возможно, совершается преступление. Как пояснила звонившая, в выходной день, когда на территории стройки никаких работ не велось, туда проникли двое молодых людей и пытаются вынести какое-то имущество.

Дежурный офицер направил по указанному адресу ближайшие экипажи Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД, которые находились на маршрутах патрулирования.

Полицейские незамедлительно приступили к прочесыванию жилых массивов и в одном из дворов заметили двоих мужчин. При виде служебной машины неизвестные бросили находившуюся при них ручную кладь и стали убегать. Сотрудники ППСП спешились и в результате непродолжительной погони настигли беглецов - жителей города Рязани 25 и 24 лет. Оставленный злоумышленниками груз оказался волоконно-оптическим кабелем длиной 180 метров.

Похищенное изъято. Злоумышленников передали прибывшей на место следственно-оперативной группе полиции. В настоящее время проводится оценка материального ущерба, нанесенного строительной организации, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости