Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 ноября 2020 года Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в совершении кражи ювелирных изделий и денежных средств (Юбилейный микрорайон)

В дежурную часть отдела полиции (Юбилейный микрорайон) Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о пропаже из квартиры ювелирных изделий и денежных средств обратилась жительница Проспекта Чекистов. Ущерб составил 148 тысяч рублей.

В результате проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к хищению имущества ранее судимого 30-летнего приезжего из города Кисловодска Ставропольского края, проживающего в квартире потерпешей. Полицейские задержали подозреваемого на одной из улиц краевого центра. Установлено, что мужчина продал похищенные драгоценности, вырученными денежными средствами воспользовался по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 13:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости