Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 ноября 2020 года «Динамо» против «Базоркино»

Накануне футбольное счастье свело в остром противостоянии команды Динамо (МВД по Республике Ингушетия) и «Базоркино».

Динамовцы играли яростно и самозабвенно, соперники, как им и положено, старались противостоять, матч изобиловал голевыми моментами, многие из которых были успешно реализованы бомбардирами команд.

Первый гол в матче был забит в ворота стражей порядка в начале первого тайма, казалось блицкриг противника начинается успешно. Однако, тут вступили в силу неумолимые законы вой.., гх-м, футбола, и в раздевалку после первого тайма «динамовцы» ушли ответив 4-мя голами на два гола «базоркинцев».

Во втором тайме, вогнав в ворота противника 5 безответных мячей, команда «Динамо» поставила эффектную точку в схватке.

Поздравляем команду «Динамо» с заслуженной победой (9:2) и благодарим команду «Базоркино» за красивую игру, особенно в первом тайме.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия