Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 ноября 2020 года В Иванове подведены итоги городского конкурса «Стань заметней на дороге!»

Сотрудники ГИБДД совместно со специалистами управления образования Администрации города Иванова и общественниками подвели итоги городского конкурса «Стань заметней на дороге!».

Мероприятие направлено на популяризацию ношения световозвращающих элементов в одежде у юных участников дорожного движения. Принимающие участие ребята предоставляли жюри свои работы – осенне-зимнюю одежду и съемные элементы одежды, выполненные с использованием световозвращающих материалов. В этом году конкурс проведен дистанционно, то есть участники презентовали свои работы в виде фотографий. Однако необычный формат творческого соревнования не ослабил его ажиотаж. Дошкольными образовательными учреждениями областного центра, в каждом из которых был проведен отборочный этап конкурса и выбраны 3 победителя, было представлено 140 работ в индивидуальной номинации и 44 любительские мини-коллекции.

Особенностью проведения конкурса в этом году стало и открытое онлайн-голосование за понравившиеся работы, их фотографии были размещены в открытой группе «IV конкурс видеороликов «Обозначь себя» в социальной сети ВКонтакте. Голосование проводилось в течение недели. Работы, набравшие наибольшее количество голосов, стали победителями конкурса «Стань заметней на дороге!».

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости