Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 23 ноября 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 05-40 час. на 764 км. автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 67-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны п.Верхнепогромное в сторону г.Волжский, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21213», под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21102» от полученных травм скончался на месте, водитель второго автомобиля с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 09-50 час. на 13 км. автодороги «Ленинск-Покровка-Лещев» 58-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-217030» под управлением 22-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с различными травмами доставлена в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 48-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «КАМАЗ», двигаясь по грунтовой дороге в сторону 49 км. автодороги «Волгоград-Элиста» не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Скания» с различными травмами доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-20 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21310», двигаясь по территории ГСК по ул.Машиностроителей стр.№2, напротив гаражного бокса №542 совершил наезд на 17-летнего подростка, который стоял на проезжей части, после чего автомобиль совершил столкновение со стоящей машиной «Шевроле Орландо». В результате ДТП школьника с различными травмами доставили в травмпункт.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 11-58 час. 24-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Р.Крестьянская со стороны ул. Калинина в сторону ул. Ким, напротив дома № 4 по ул. Р. Крестьянская не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла», под управлением 33-летнего водителя, от удара автомобиль «Тойота» совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит». В результате ДТП 61-летний пассажир автомобиля «Тойота» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-54 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Ока», двигаясь со стороны ул. Елисеева в сторону ул. Ардатовская, напротив дома № 69 по ул. Кузнецкая совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-40 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем такси «Рено Логан», двигаясь по пр. Ленина, напротив дома № 57 по пр. Ленина не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» с различными травмами госпитализирована в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости