Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 ноября 2020 года В Татарстане зоозащитники поблагодарили участкового за помощь в спасении собаки, попавшей в «плохие руки»

В МВД по Республике Татарстан на имя министра Артем Валерьевича Хохорина поступило письмо от волонтеров зоозащитного движения, в котором они благодарят Галлямова Артура Ильгизовича – старшего участкового межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» за человечность и профессиональное отношение к служебным обязанностям.

Как выяснилось, зоозащитники не могли найти и вернуть обратно в приют собаку, которая попала в «плохие руки».

«Недавно произошел очень неприятный инцидент с пристроенной нами собакой, что, к сожалению, иногда бывает. Наши усилия по поиску и возврату животного не дали результатов. Пока мы не обратились к старшему участковому, майору полиции Галлямову Артуру Ильгизовичу. На нашем пути встретился по-настоящему народный полицейский. Замечательный человек с прекрасной душой и добрым сердцем! Благодаря его помощи мы очень быстро смогли найти и вернуть животное. Мы надеемся, что он послужит прекрасным примером для всех», - говорится в письме.

Обращаясь к Министру, заявительница выразила благодарность за подчиненных: «Спасибо Вам за такие кадры! Участковый – это как скорая помощь, в данной ситуации она пришла незамедлительно».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости