Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 ноября 2020 года В Великом Новгороде водитель велосипеда получил травмы в результате наезда автомобиля

23 ноября 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести:

В 09:00 на территории молочно-товарного комплекса (Крестецкий район) водитель, мужчина 1987 г.р., управляя погрузчиком «Маниту», при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, мужчину 1965 г.р.. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в клиническую больницу № 122, г. Валдай.

В 21:05 в г. Великий Новгород на просп. А. Корсунова водитель, мужчина 1988 г.р., управляя а/м «Шкода Рапид», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м «ВАЗ». В результате ДТП пассажир, молодой человек 2001 г.р., а/м «ВАЗ» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 21:50 в г. Великий Новгород на ш. Сырковское неустановленный водитель, управляя а/м «Рено Сандеро», совершил наезд на водителя велосипеда, мужчину 1973 г.р.. В результате ДТП водитель велосипеда с ЧМТ и СГМ доставлен в НОКБ. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости