Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 ноября 2020 года Во Всемирный день ребенка УГИБДД регионального УМВД объявило победителей областного конкурса-челленджа «С детства по Правилам»

В творческом состязании, проходившем в дистанционном формате, могли принять участие все желающие.

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Орловской области приглашали взрослых и юных жителей региона поучаствовать в конкурсе-челлендже «С детства по Правилам».

Все желающие попробовать свои силы в творческом состязании присылали короткие ролики. По замыслу организаторов, видео должны были отображать дорожную ситуацию до соблюдения ПДД или безопасного поведения на дороге и после. Разграничивающим элементом двух кадров служили издание ПДД РФ или надпись «ПДД РФ». Обязательным условием челленджа было наличие в кадре детей.

Сотрудники Госавтоинспекции постоянно организовывают различные конкурсы по тематике дорожного движения, но подобный челлендж проводился впервые и получился не только интересным, но и информативным с точки зрения профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Все ролики были размещены на официальной странице ведомства в контакте. Победители получили приятные призы, а участники – грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости