Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 ноября 2020 года Полицейские Приморско-Ахтарского района проводят лекции студентам в рамках краевой профилактической акции

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних совместно с юрисконсультом Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району провели для студентов техникума профилактические лекции.

Правоохранители рассказали студентам об их правах и обязанностях, а также об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

Кроме того, сотрудники полиции напомнили учащимся о причинах и последствиях употребления запрещенных веществ, об опасности возникновения зависимости и пагубном влиянии наркотических средств, алкоголя и табакокурения на психическое и физическое состояние организма.

Полицейские рекомендовали студентам соблюдать правила безопасного поведения при общении в сети Интернет, а также ознакомили учащихся техникума с видами преступлений коррупционной направленности, рассказали об уголовной ответственности, предусмотренной за дачу взятки должностному лицу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 10:02 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости