Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 ноября 2020 года О кадровых изменениях в ГУ МВД России по Волгоградской области

Приказом Министра внутренних дел РФ полковник полиции Марченко Юрий Викторович - начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Волгоградской области, назначен на должность заместителя Министра внутренних дел по Республике Коми.

Юрий Викторович начал служебную деятельность в органах внутренних дел в 2000 году с должности участкового инспектора милиции Краснооктябрьского ОВД г. Волгограда, отдав службе в различных подразделениях волгоградского Главка, в т.ч. на руководящих должностях, более двадцати лет.

На сегодняшний день в различных регионах России на руководящих должностях продолжают службу генералы и офицеры – сотрудники волгоградского Главка.

С 2016 года ГУ МВД России по Красноярскому краю возглавляет генерал-лейтенант полиции Александр Георгиевич Речицкий, с 2007 по 2009 г.г. руководивший волгоградскими УБОП, а затем Центром по противодействию экстремизму.

Главным управлением МВД России по Алтайскому краю руководит генерал-лейтенант полиции Андрей Анатольевич Подолян, занимавший до своего назначения должность заместителя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области - начальника полиции.

УМВД России по Архангельской области возглавляет генерал-майор полиции Александр Александрович Прядко, ранее являвшийся заместителем начальника полиции (по оперативной работе) Главного управления МВД России по Волгоградской области.

В сентябре прошлого года назначен на должность Министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Анатольевич Шметков - заместитель начальника ГУ МВД России по Волгоградской области.

Продолжает службу в органах внутренних дел на должности начальника Управления МВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Иванович Гищенко, ранее также возглавлявший УМВД России по г. Волгограду.

Министерство внутренних дел по Республике Коми возглавляет ранее занимавший должность начальника УМВД России по г. Волгограду полковник полиции Андрей Михайлович Сицский.

В сентябре 2020 года полковник внутренней службы Титов Сергей Николаевич - начальник Управления организации охраны общественного и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Волгоградской области назначен заместителем начальника УМВД России по Ивановской области, а Сергей Викторович Белоконь – начальник Инспекции Главка – заместителем Министра по Чувашской республике.

Руководство и коллектив Главного Управления МВД России по Волгоградской области желают коллегам плодотворной работы на благо жителей регионов России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 14:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости