Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 ноября 2020 года МВД по Республике Мордовия напоминает порядок получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции

В настоящее время Госавтоинспекция МВД по Республике Мордовия предоставляет государственные услуги по регистрации автотранспортных средств и приему квалификационных экзаменов в режиме «живой» или электронной очереди. Это связано с техническими сбоями в функционировании Единого портала государственных и муниципальных услуг. Как только будут закончены работы по возобновлению, запись через портал вновь станет доступной.

«Прием граждан ведется со вторника по субботу с 8.30 до 18.00. Во избежание скопления большого числа посетителей мы рекомендуем приходить в подразделение в дневное время. Вы сможете получить талон электронной очереди на любое удобную для вас дату, в которую осуществляется прием», - отметил заместитель начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела УГИБДД МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Валерий Ежовкин.

Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал государственных услуг будет сообщена дополнительно.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости