Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 ноября 2020 года В Нижнетавдинском районе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» (дислокация село Нижняя Тавда) поступило сообщение от 32-летнего местного жителя, который пояснил, что его здоровью причинен вред. Участковый уполномоченный полиции установил и задержал двух 18-летних местных жителей, одни из которых ранее судим.

В результате проверки выяснилось, что потерпевший с подозреваемыми не знаком. В день происшествия гражданин вышел из своей квартиры, чтобы сделать замечание молодым людям, которые курили в подъезде. Подозреваемым замечание не понравилось. Между молодыми людьми начался конфликт, в ходе которого злоумышленники нанесли ногами телесные повреждения 32-летнему мужчине в виде двух закрытых переломов. Потерпевший обратился в правоохранительные органы.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Тюменский» (дислокация село Нижняя Тавда) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Станция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Злоумышленники находятся под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости