Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 ноября 2020 года Житель Новооскольского городского округа подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В новооскольский отдел полиции обратились сотрудники медучреждения, которые сообщили, что к ним поступил 28-летний местный житель с проникающим ранением. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний мужчина — сосед потерпевшего.

По предварительным данным, конфликт произошел во время застолья. Злоумышленник, находясь в гостях у потерпевшего и его сожительницы, нелестно высказался в адрес женщины. Это возмутило хозяина, и тот в ответ оскорбил гостя. Тогда подозреваемый достал из кармана складной нож и нанес им оппоненту один удар в область живота. Потерпевший попросил злоумышленника покинуть квартиру, а сам лег спать. На следующее утро он обратился за помощью к медикам. Согласно заключению врачей, здоровью мужчины причинен тяжкий вред.

Как сообщил начальник следственного отделения ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Олег Толмачев, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. — до десяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 14:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости