Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 ноября 2020 года В рамках общественного контроля члены совещательного органа при городском УМВД продолжают проверки различных служб органов внутренних дел

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Орлу Сергей Федотов посмотрел, как организована работа в одном из участковых пунктов полиции.

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при УМВД России по городу Орлу Сергей Федотов проверил участковый пункт полиции, расположенный на улице Ленина в областном центре.

Общественник познакомился с материально-технической оснащенностью участкового пункта полиции, оформлением информационных стендов для посетителей. В ходе посещения Сергей Федотов также пообщался с участковыми уполномоченными полиции. Он задал стражам правопорядка ряд вопросов, касающихся основных направлениях деятельности и взаимодействия полицейских с населением, проводимой ими работы по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

Представитель совещательного органа при городском УМВД также поблагодарил сотрудников за открытость и взаимодействие с общественностью.

По завершению мероприятия Сергей Федотов отметил, что в целом удовлетворен работой и состоянием данного опорного пункта полиции, заметив, что для граждан здесь созданы условия, предусмотренные нормативными документами, присутствует вся необходимая документация, работа проводится на должном уровне.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости