Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 ноября 2020 года В ГИБДД представлены новые руководители крупных подразделений

В Госавтоинспекции Марий Эл представили сотрудников, назначенных исполнять обязанности руководителей подразделений.

Приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл на должность исполняющего обязанности начальника ОГИБДД МО МВД России «Волжский» назначен капитан полиции Игорь Дудин, ранее занимавший должность заместителя командира второй роты отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Представляя его личному составу отделения ГИБДД, исполняющий обязанности начальника УГИБДД МВД Юрий Есипов подчеркнул, что знает Игоря Дудина как грамотного и ответственного сотрудника, который не один десяток лет отдал службе в Госавтоинспекции. Ситуация с дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Волжска и Волжского района остается непростой. В связи с чем руководитель нацелил личный состав на безукоризненное выполнение поставленных задач, а также реализации в полной мере контрольных и надзорных функций, возложенных на ГИБДД.

Личному составу МРЭО ГИБДД представлен исполняющий обязанности начальника подразделения - подполковник полиции Эдуард Логинов, который также уже не один десяток лет работает в Госавтоинспекции. С 2018 года он отвечал за работу экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД. Теперь ему предстоит контролировать качество всех государственных услуг, предоставляемых ГИБДД. На сегодняшний день регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД предоставляют государственные услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 16:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости