Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 ноября 2020 года Госуслуги, оказываемые УВМ ГУ МВД России по Ростовской области

Для сокращения сроков предоставления государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков подразделения управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области предоставляют госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Необходимо зарегистрироваться на интернет-портале по адресу: http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе, предоставляемым подразделением по вопросам миграции территориальных органов МВД России:

- выдаче (замене) паспорта гражданина РФ;

- регистрационному учету граждан по месту жительства (пребывания).

В настоящее время разработана и успешно функционирует система предоставления услуг посредством Интернета, для чего каждый желающий может обратиться на официальный сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг. На указанном сайте также расположены образцы бланков документов, необходимых для оказания государственных услуг.

Кроме того, в целях сокращения времени ожидания в очереди и для удобства граждан на портале можно оставить заявку о записи на прием в удобное время с помощью сервиса «онлайн-запись» в подразделение по вопросам миграции. Запись осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 13:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости