Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 ноября 2020 года Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин провел прием граждан в аудиоформате

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Борис Шейнкин в приемной Президента РФ по приему граждан в Республике Мордовия пообщался с жителями региона и ответил на интересующие их вопросы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел. С учетом сложной эпидемиологической обстановки мероприятие прошло в аудиоформате.

К руководителю силового ведомства обратились два гражданина. Обоих заявителей интересовали кадровые вопросы. По результатам состоявшегося приема граждане получили разъяснения.

Напомним, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Министерство внутренних дел РФ и подразделения системы МВД России личный прием граждан временно не проводят.

Население Мордовии может обратиться к руководству республиканского ведомства в электронной форме с помощью сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД, либо письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи или оставлять обращение в почтовом ящике органа внутренних дел РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости