Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 ноября 2020 года За минувшие сутки в Вологодской области в ДТП пострадали 3 человека

За прошедшие сутки, 24 ноября текущего года, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 42 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 11 водителей. Кроме того, полицейские выявили 20 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 83 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

24 ноября в Вологде около 10.0о на ул. Предтеченской у д. 20 произошло ДТП. По предварительным данным женщина 1969 г.р., управляя автомашиной Хендай, при повороте налево на ул. Предтеченскую не предоставила преимущество автомашине БМВ под управлением мужчины 1988г.р. В результате ДТП женщина-водитель направлена на амбулаторное лечение.

24 ноября около 19:45 на 116 километре Вологда-Тихвин автомобильная дорога Р-21 «Кола» в Череповецком районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1976 г.р., управляя автомашиной Митсубиси, совершил наезд на отбойник и допусти съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина получил травмы и был направлен в Вологодскую областную больницу №2.

24 ноября в Вологде около 20.30 на ул. Предтеченской у д. 20 произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1999 г.р., управляя автомашиной Ниссан, при повороте налево на ул. Предтеченскую на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на женщину 1953г.р., переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила травмы, назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция региона обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения скоростного режима с учетом дорожных и метеоусловий.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости